Брянский логотип Брянский логотип

Федерация РБМ | Брянская главная | Обучение в Брянске | Брянское -разное | Брянская галерея | Разделы РБМ | Гостевая книга

ИНФОРМАЦИЯ


Итоги:
Открытых соревнований Брянской области по спортивному разделу Русского Боевого Многоборья прошедших 5 октября 2008 г.

Здесь

Итоги:
Открытых соревнований Брянской области по спортивному разделу Русского Боевого Многоборья, проходивших вг.Брянске 31 мая и 1 июня 2008 г.

Здесь

Итоги
Открытых соревнований по подготовительному разделу РБМ, проходивших в г. Брянске 30 сентября 2007г.

Здесь

Итоги
Открытых соревнований по подготовительному разделу РБМ, проходивших в г. Брянске 6 мая 2007г.

Здесь

Итоги
Закрытых внутриклубных соревнований по спортивному разделу РБМ, проходивших в г. Брянске 10 и 17 февраля 2007г.

Здесь

Соревнования 30 сентября 2007г.

По итогам соревнований в общем зачете места распределились следующим образом:


Выталкивания мужчины :


До 75 кг.:


1. Шнайдер Дмитрий

2. Крутиченко Денис

3. Липатов Валентин

Свыше 80 кг.:


1. Войтов Игорь

2. Кривенков Андрей

3. Козлов Алексей


Выталкивания девушки:


1. Абашина Екатерина

2. Банькова Мария

3. Нестерова Ольга


Драка шалыгой мужчины:


До 75 кг.:


1. Липатов Валентин

2. Козлов Евгений

3. Шнайдер Дмитрий

Свыше 80 кг.:


1. Войтов Игорь

2. Козлов Алексей

3. Паршиков Геннадий


Драка шалыгой девушки:


1. Банькова Мария

2. Абашина Екатерина

3. Нестерова Ольга


Метание буздыгана в высоту мужчины :


До 75 кг.:


1. Ковлешенко Александр

2. Липатов Валентин

3. Крутиченко Денис

Свыше 80 кг.:


1. Козлов Алексей

2. Кривенков Андрей

3. Войтов Игорь


Метание буздыгана в высоту девушки:


1. Абашина Екатерина

2. Банькова Мария

3. Нестерова Ольга


Перетягивания мужчины :


До 75 кг.:


1. Крутиченко Денис

2. Ковлешенко Александр

3. Липатов Валентин

Свыше 80 кг.:


1. Войтов Игорь

2. Козлов Алексей

3. Паршиков Геннадий


Перетягивания девушки:


1. Банькова Мария

2. Абашина Екатерина

3. Нестерова Ольга

Метание валуна в длину мужчины:


До 75 кг.:


1. Крутиченко Денис

2. Козлов Евгений

3. Липатов Валентин

Свыше 80 кг.:


1. Войтов Игорь

2. Паршиков Геннадий

3. Кривенков Андрей


Метание валуна в длину девушки:


1. Банькова Мария

2. Абашина Екатерина

3. Нестерова Ольга



Фехтование на палках мужчины:


1. Липатов Валентин

2. Церковный Михаил

3. Липатов Роман



Фехтования на палках девушки:


1. Банькова Мария

2. Абашина Екатерина

3. (не разыграно)



Приседание с бревном мужчины:


До 75 кг.:


1. Крутиченко Денис

2. Козлов Евгений

3. Шнайдер Дмитрий

Свыше 80 кг.:


1. Войтов Игорь

2. Кривенков Андрей,
Паршиков Геннадий

3. Козлов Алексей


Приседания с бревном девушки:


1. Нестерова Ольга

2. Банькова Мария

3. (не разыграно)



КОММЕНТАРИИ


Посмотреть фото с соревнований можно в разделе Брянская галерея 


Сайт создан в 2006г.

Все торговые марки, которые упоминаются на этом сайте, являются собственностью их владельцев.

По вопросам стилистики, орфографии и содержания обращайтесь zeka-trak@rambler.ru
По вопросам о работе сайта обращайтесь kreven@mail.ru

Rambler's Top100